Флешка Кристины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флешка Кристины » Тестовый форум » Книга. =Китана=


Книга. =Китана=

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

У Тайкера на душе потеплело. У этого надсмотрщика есть и жена, и еще кто то там.
-Она оказалась стервой. Я кроме сестры твоей, никого достойной не считаю. Викки нашла другого а Молли… Она со своей мамой.… Не плохой сегодня денек?
Вечерок, - поправил Тайкер
"Может он изменился? -Подумала девушка.
"Может. Начнет встречаться с твоей сестрой…
"И милый - Терри перейдет ко мне! И я его не отпущу никогда.- Говорила она себе.
-Ладно, , не буду вас обременять своим присутствием. А то, твой бойфренд, рвет и мечет, - съязвил Тейлор, криво улыбаясь.
Китти повернулась к Тайкеру.
-До шпиона тебе далеко. Почему? Из далека, похотливая аура видна, - отпарировал Джей.
"Так, только познакомился, уже ревную, как свою? Что - то быстро. И все же можно послать этого белобрысого подальше».
-О чем вы?- Повернулась она к Тейлору и спросила как ребенок.
-Зайка ты все равно не поймешь. Лучше приходи ко мне в семьдесят третью каюту. Если конечно он тебя отпустит, -покосился он.
-Я не обещаю, сказала она, запахиваясь в пиджачок от разгулявшегося ветра. -И я сама решаю за себя. Вот так!
Картер уже скрылся за людьми, и Китти уставилась на соседа.
"Котик - Зая? Какой ласковый этот утырок! "- Подумал он.
-Вот за этого я у тебя и спрашивал? Вы знакомы?
Китэн улыбнулась:
-Да. Мы с ним за одной партой сидели.
-Но он не косит, на годка?
-Его оставляли на второй год.
"Малоумный значит" - протянул его внутренний голос с облегчением.
-Ясно. А у него была некая Молли? Мне показалось, что он в тебе еще немного и дыру бы высверлил, своим взглядом.
-А о чем вы говорили с Тейлором?
-Это и ежу ясно, - усмехнулся он, и погладил по плечу. – О, извини. Я не хотел обидеть твои детские чувства.
Он пошел вперед, и девушке теперь уже пришлось его догонять:
-Ты можешь яснее объяснить, без ежей?
Он улыбнулся:
-Он во мне нашел соперника. Это все мужчины сразу замечают…
-Это же ни так? -С надеждой спросила она. Толе у него, толе у себя самой.
-Но ты же ему не перечила, когда он дал мне имя - бой-френд?
Китти снова остановилась. «Значит, он ревновал? А что если он бросит ту Молли, подбивая клинья к сестре?... Бедняжка Молли. Джейсон - мой бойфренд? Ну конечно! Тейлору, нужна Сабрина. И милашка – Терри, мой! А Бенни? Я запуталась. Может Брину познакомить с этим Джеймсом?»
-Ты Титаник смотрела?
-Ну да! Это одно из моих любимых фильмов!- Воскликнула она, как ребенок увидевший куклу «Барби».
-Тогда, пошли я тебе что то покажу, - сказал он и взял за руку. -Тогда закрой глаза.
-Зачем! Я не люблю сюрпризы, да еще на корабле.
-Уверен, этот тебе понравится.
-Что ты уже собрался «выкинуть?»
-Тебя за борт, -спокойно ответил он.
-Иронизируешь? -Отняла она свою руку.
"Надо же, она и такое слово знает» - с ухмылкой подумал он говоря:
-Ну что тебе стоит закрыть глаза и дать мне руку? Я же не замуж зову.
Китти повиновалась и почувствовала его шершавую ладонь, своей нежной ладонью. Она закрыла глаза, и увидела Бенни, который вернулся и держит ее за руку.
-Куда мы? -Спросила она с закрытыми глазами, немного побаиваясь такого «поворота».
-Увидишь. Глаза только не раскрывай, - хмыкнул он, по- мальчишески, подводя к носу «Лондона».
Он растянул ее руки своими, стоя за ее спиной.
-Открывай теперь, -скомандовал он. -О чем то напоминает?
Девушка открыла глаза и посмотрела на гладь воды, такой чистой и блестящей. Она стояла, имитируя птицу. Вольную птицу:
-Напоминает мистер Ди Каприо, - хихикнула она и поднялась на одно ограждение по выше, крепко держась за соседа.
Олсен, всегда интересовалась, какое ощущение получила актриса …… игравшая - Рози. Это было захватывающе. Она бы так вечность стояла и смотрела на морскую воду.
-Ой, деточки! Не шутите вы так!- Закрякала пенсионерка, стоявшая вдалеке. –Я, второй инфаркт не переживу.

0

32

-Хорошо мэм, мы постараемся не доводить до второго инфаркта. - Ответил сосед.
Китэн, словно проснулась и посмотрела на бабку, развернувшись лицом к парню. Джей помог ей слезть и она ухватилась за его плечи что бы не упасть в бурлящие воды а там винты… Страх заставил ее крепко за него схватиться, глянув назад и он, пользуясь моментом обнял ее, прижимая к себе.
Девушке стало так тепло. Его аромат лосьона после бритья не покидал теперь.
-Мама, мама я тоже так хочу, - полезла маленькая девочка в пестрой курточке, лет пяти, беря с них пример. - Они такие влюбленные, как мои куклы: «Барби и Кэн.»
-Марго слезь! - Побежала к ним женщина.
Салливан резко отскочил от девушки и взял на руки не послушную малышку на руки:
-Когда вырастешь, можешь повторять. А сейчас рано еще.
- Марго уже, большая. Я хочу, что бы ты женился на мне.
-Тогда вырастай, и сыграем с тобой свадьбу, как «Барби и Кэн»
-Простите ее. Если Маргарет кто - то понравится она сразу выходит замуж. - С одышкой проговорила женщина.
-Не чего мэм… - поставил он на ножки девочку. - Я ее понял с первого раза. Она у вас шустрая, следите за ней.
Он, как отец был той девочке. Такой заботливый, разговорчивый. Ей тоже вдруг захотелось оказаться на его руках. Китана смотрела на женщину, идущую с ребенком.
"Когда я выйду замуж, то у меня тоже будет такая хорошенькая дочка."
"В сорок?"
"В тридцать! "- Ответила она себе, кутаясь от ветра в пиджачок.
-Китик ты не замерзла? - Подошел Ждеймс, улыбнувшись.
-Я одета в пиджак.
-От твоего пиджачка тепла, как с гулькин нос.
-Закаляться ни когда не поздно.
-А вечер прохладный. Да и от такой закалки, один шаг, что бы заболеть Может, наденешь мою куртку? У меня под низом, есть еще теплый свитер
-Тогда, давай,- взяла у него вещь.
-Разреши я тебе надену. Это будет по - джентельменски.
-А может ты заболел?
-Чем?
-Джентльменством, - хихикнула она.
-Меня так воспитали,- отвернулся он, помогая надеть на нее курточку.
Китти хотела над ним подшутить как он над ней, а вышло, что затронула его чувства.
-Прости,- тихо сказала она, запахиваясь в его куртку.- Это было глупо с
моей стороны. Тебе воспитание не позволяет.
-Что если мы немного выпьем? - Меняя тему, спросил он.
-Мне, - замямлила она- Папа не разрешает употреблять спиртное…
-То тебе мама не разрешает, то тебе папа… Ты должна дать им понять, что вышла из того возраста… Вот сколько тебе лет? -Спросил он идя в столовую.
-Шестнадцать будет… Скоро… Через несколько месяцев. - Призналась она, и захотела провалиться, исчезнуть, оказаться на необитаемом острове. Теперь Китти Олсен перед ним, малолеткой покажется.
-Вот видишь, ты уже почти леди и должна принимать, что велит твое сердечко. - Наставительно сказал он.

0

33

-Я стремлюсь. Вот впервые на корабле сама плыву, без мамы.
-Тогда я думаю, за это нужно выпить. Начнем с не сильно крепких напитков. С кока колы…- не удержался он.
-Не смейся с меня! -Гордо отпарировала она. -Я буду то что и ты!…
-Тогда мне пожалуйста клубничный коктейль, - прикусил он губу, что бы не рассмеяться. Но взглянув на серьезную девушку, на которой собрался жениться, засмеялся.
-Что ж Инверс! В таком случае, говори сколько тебе!
Он перестал смеяться и на полном серьезе ответил:
-Семнадцать.
Китэн, уже не могла на него сердится. Она тоже улыбнулась.
-Что? Мне рядом с тобой столько, не больше.
-А честно?
-А честно, двадцать три.
-Мою сестру мама родила в столько. А почему ты еще не женился?
«Ее видимо не учили, наверное, что не культурно задавать личные вопросы» -Подумал он. Она застала его врасплох:
-Есть одна, но я не уверен с выбором…
Китти представила восемнадцатилетнею красотку, которая крутится у этого человека и ей сразу стало обидно, что у всех, кроме нее самой, есть половинка. Бенни и тот с девушкой.
Джейсон говорил о ней, но это к лучшему, что она не поняла, сощипав он до десяти секунд. Он взглянул на ручные часы -сорок минут уже пролетело. Осталось два часа с ней побыть. Так мало.
Они зашли через двухстворчатую дверь в небольшую столовую. Людей было прилично. Почти все столики были заняты.
-Как тебе вон тот? -Хмыкнул он, глазами показывая.
Она проследила за его взглядом и залилась краской:
-Нет, - искося смотря ответила она. -Только не он…
-Тогда выбор за вами, моя госпожа, -комически произнес Тайкер.
-Не зарывайся! -Толкнула она его локтем в бок.
Выбора не было. Все большие столы были заняты. И только парочка маленьких, красных столиков в виде сердца, пока пустовали. Она словила себя на том, что проголодалась и если бы не этот человек, то она ела сейчас мамин тортик.
-Твоя взяла, - выдохнула она, и пошла, занимать стол для влюбленных.
Сын мэра, быстро перед ней отодвинул стул и она села мяукнув:
-Благодарю.
-Подожди не много, я быстро.
-Да мистер Инверс, протяжно ответила она, кривляясь под леди. Она такое по телевизору видела.
Тайкер улыбнулся и пошел делать заказ.

Глава 3

Карт Тейлор, все это время наблюдал за Китти и ее дружком Инверсом. Он сжимал кулаки, видев, их в обнимку на носе корабля. Теперь, когда он глазом проводил их в столовую, криво улыбнулся:
-Не уйдешь.
Он сел на корабль и все шло своим чередом. Но тут он увидел Китану Олсен, говорившую по телефону и онемел. Перед свадьбой по играть с девушкой, еще ни кто не запрещал. Подождал, когда она поговорит по телефону и отыщет каюту бабке. Вот она зашла на конец то, в свою.
Картер пошел, купил бутылку «Шнапса», что бы для храбрости. Вернувшись, он увидел мужчину с полотенцами, заходившего в каюту девушки а потом он вышел с еще одним мужчиной - Инверсом, как стало известно. Он понял, что не поиграет с ней и пошел бродить по палубе не желая идти к себе в каюту.
И не веря своим глазам, он опять увидел Китану, правда, с тем Инверсом. Он как кость в горле застрял у него. Встретившись взглядом со провожающим, он спрятался. Но потом пошел прямо к ним и пригласил девушку к себе в каюту. Бывшая одноклассница сказала, возможно придет. Это его не устраивало, и он проследил до столовой, опустошив одну бутылку. От радости или нет?
Он уже не шел за ними а «плыл», меняя курс направления, наталкиваясь на «айсберги» - людей, находя цель. Вот только цель была, с каким то хахалем. А если он еще и каратэ знает.… Нет! Пьяный, не пьяный, а к ним не подойдет. Вот они скрылись за двух-створчатую дверь. Значит нужно пройти так, что бы, не привлекать внимания.
Раз пять, промахнувшись, хватая воздух, вместо дверной ручки, он ругнулся. Собрав по крупинкам все свои силы, что еще не в «отставке», он решил управится, с такой вот сложной для него задачей.

0

34

И тут ему повезло. Вышла пышная дама с короткой стрижкой в широких брюках. Картер вспомнил о правилах вежливости. Он еле выговорил свое благодарение, из -за не послушного языка(который тоже просился на «отдых»), ложа руку на сердце:
-Боль... Больш-ш-шое спасибо сэр…
Не зная почему, но он схлопотал затрещину, успев при этом ногой задержать дверь.
-Лурик! -буркнула мадам, грубым голоском.
-Да ты не джентльмен а прид-д-дурок! - Не связывая слов, выговорил он вдагонку. Ему сильно теперь хотелось спать, но вспомнив о слежке, зашел в столовую, фокусируя взгляд на салатный цвет.
Из - за того что ему хотелось спать, он не смог избежать столкновения с очередным айсбергом. «Шпион» хотел отвесить женщине поклон галантности, но теряя равновесие, встал с не малым трудом и пошел искать «цель».
-Китана даст,- толе в слух, толе про себя вымолвил он.
* * * * *

Джейсон, наконец - то дождался своей очереди, пропуская вперед двух пенсионерок:
-Мне, пожалуйста: два гуляша с картошкой по-немецки, две бренди колы, два салата, две трубочки и чипсы со вкусом курицы.
Два гуляша, два трубочки со вкусом курицы… Ой простите, -залепетала молодая продавщица. - Я.. Просто, у меня ощущение, будь - то я вас знаю…
"И тут узнали!" - С досадой подумал он. -"Что ж выкрутимся".
-Вы ошиблись, наверное. Вы были в Даласе?
-Нет…
-Вот видите. А я только сегодня утром от туда прилетел. И на этом корабле впервые. А теперь заказ, если можно.
-Да сэр. Салат, гуляш, трубочку бренди -кола и чипсы с курицей по два.
-Сынок, можно я стану за тем молодым человеком? -Оксфордским акцентом попросила пожилая женщина, обращаясь к парню, в кожаной куртке и с портмоне в руках. -А то ноги…
-Неа. У вас всех ноги. Я и так, долго здесь торчу. А меня ждет моя малышка, когда я куплю проклятую выпивку! Если стану вас "старперов" пропускать, то и моя баба слиняет.

0

35

У бабули округлились глаза, и она не могла ничего ответить.
Джейсон посмотрел на накрашенную, коренную англичанку и решил, что Китти еще немного подождет:
-Мэм? А что вы будите заказывать?
-Не ну какой прыщ! - Истерически воскликнул тот невежа.
-Мне только два шоколадных коктейля сынок.
-Слышали? И еще два шоколадных коктейля.
-Таких как вы, по больше бы нам, - улыбнулась продавщица Тайкеру.
Джейсон расплатился за себя и за бабушку - англичанку.
-Ой, внучек!…- Приняла она свой заказ.
-Все хорошо мэм, - получил он десять долларов и положил в карман.
-Спасибо тебе милый.… А у тебя девушка есть?
-Да, -гордо ответил он, не раздумывая.
-Тогда счастья вам и красивых, а самое главное, наверное послушных деток.
Джейсон поблагодарил и посмотрел краем глаза на свою девушку, столик был пуст.
-Мисс Холман, -прочитал он на бейджике, висевшем на ее пиджачке. — -Это нужно доставить в шестнадцатую каюту.
-Вы сами или дадите ключик?
-Сам.
-Тогда с лева от стойки, стоят столики на колесах. Приятного аппетита… Следующий.
Тайкер подошел к еще одной официантке:
-Поставьте мой заказ пожалуйста, на этот стол, -указал он на первый столик, что стояли вряд.
-Сделаем улыбнулась она, увидев на своем подносе щедрые чаевые.
Джейсон подошел к столу, где они должны были сидеть и есть.
-"Что за терпение? И куда она теперь направилась?" -мыслил он.
-Эй парень, подозвал мужик указательным пальцем. -Слушай, ты не девку ищешь?
-Ее… - протянул Тайкер, в замешательстве. -Где она? Вы видели в какую сторону она пошла?…
-Налево. Она сидела а потом блондин повел ее к выходу. -Все бабы одинаковые. К моей бабе хахаль привязался, еще когда…
-Спасибо, -пошел Джейсон к выходу.
-Моя, тоже ушла. Хочешь пива?
Тайкер шел к 16 каюте переваривая события, и не слушая того мистера…
«Что она за человек? Не предупредила, ушла в неизвестность. Может я ей просто не понравился? И кто тот блондин? А что если тот самый «шпион»?»
У него похолодело внутри. Где же они? Столик уже ждал его у двери с остывающим гуляшом.
«Он мне с разу подозрительным показался». - Думал сын мэр, закатывая стол.
Он сел на койку и сказал себе, направляясь сразу из каюты, закрывая двери:
- Не могла она без предупреждения. А тот тип… Что у нее с ним? Какой он там номер сболтнул - семьдесят третий?

* * * * *

Когда Тайкер, наконец-то отошел сделать заказ, Тейлор подошел к столу девушки:
-И вот наши п-п-пути встретились в этот теплый хмурый день.
Китти его не услышала. Тогда он подошел ближе:
-Я говорю, п -п-погода сегодня хорошая
- А по-моему, ветреная, - сказала бывшая одноклассница, разглядывая мини карту с винами.
- Я тоже так думаю…
Девушка улыбнулась, увидев краснощекого, пьяного, Молли женишка:
-Тебе наверное, негде головушку притулить?
-Да.. Все места заняты. Даже для влюбленных пенсионеры заняли, -пролепетал он, держась за пустого стула спинку. -Но я тебя искал...
-Зачем? И сколько ты в себя влил? Литр? Два? - Хихикнула она.
- Я не пьян. - Выговорил он с обидой, скрепя зубами. -Пошли. Я тебе что..что-то интересное покажу.

0

36

-Но я ужинаю с ...
-Твой Инверс подождет. Это займет всего пару минут.
Подавив смешок, она посмотрела на случайного "соседа" стоявшего в очереди, перед парой тройкой людей- встала, одела пиджачок и они пошли. Китти подумала, что не стоит спрашиваться и без того, наверное нервного уже Инверса. Да зачем вообще отпрашиваться? Он ей что, опекун? Она что, маленькая? И подняв выше подбородок, она зашагала к выходу. Неужели Картер ревнует ее к тому незнакомцу?
-У тебя есть две минуты. И он не мой, а простой знакомый.
Карт лукаво улыбнулся:
-Это радует, тихо промямлил он.
-Что ты говоришь? - Переспросила она, прислушиваясь.
-Говорю, орош-ш-ший денек сегодня выдался.
Только они вышли за двери, как Картер, навалился ненароком на мимо проходившую особу. Китти отпрянула от него.
-Урод! Ты что, обкурился?!!!- Послышался писклявый голосок даммы.
Он тут же получил оплеуху, и леди утопала. Он опустил глаза:
-Извинит-т-те...
Теперь она поняла, почему у него горели сейчас щеки. Она отвернулась, чтобы не выдать веселое настроение, представив, как его лупят по щекам. Но "Румяный" видимо заметил:
-Не дави лыбу.-скрепя зубами, пролепетал он на ходу.- Такое с каждым может случиться...
-Ладно-ладно... А куда мы к стати, идем?
-Увидишь.
-Ну, скажи?- Заинтересовалась она, отходя от столовой.
-Сюп... Сюр-призы не разглашают- с парализованным языком, выплюнул он, ухмыляясь.
Мисс Олсен, снова подавила смешок, над его не внятной речью.
Когда, Картер после трех попыток открыл ей дверь каюты, она не о чем не подозревала. С интересом она рассмотрела комнатку его: иллюминатор, столик, кровать, коврик...все как у нее в каюте. Будто все идентично. Только зеркала не висело над столиком.
-Здесь тоже ничего, повернулась она спиной к круглому окошечку, смотря как, заходит покачиваясь, Тейлор.
Он стал смотреть на нее плотоядно, думая как добраться до ее прелестей.
-И что ты мне хотел показать интересное? Только не копайся, меня ждут.
Она увидела, как ее бывший одноклассник, закрыл дверь на замок, и положил ключик в карман джинсов. Другая, бы сразу догадалась, чем пахнет, но это же Китти Олсен. Дитя девяностых. У нее были свои догадки и мышление:
-Это что бы кроме меня не увидел?
-Догадайся сама.
Он стал подходить к ней, на подгибающихся ногах, пытаясь стянуть с себя куртку.
-Помоги снять!-Толе попросил, толе приказал он. Она молча помогла, потянув за рукав.
"Может это и есть согласие?" - Подумал он.
-Теперь свитер.
-А тебе что жарко? Куртки я думаю достаточно.
"Она и не подозревает, что я стану первопроходцем" -помыслил юбколюб.
-Тейлор, где сюрприз? -Спросила она его по фамилии, как тогда в школе.
Как ей хотелось заново сесть за парту и выводить крючки. Она б превзошла бы сестру. Да всю школу. Но прошлого не вернуть. Тем более она теперь будет учится на стилиста. Китти взглянула на бутылку. Зачем он стал так упиваться? Что или кто его грызет?

0

37

-Может потом? Когда протрезвев...
-Я не пьяный! -Гаркнул он, стоя на вытянутую руку.
Она предприняла последнюю попытку:
-Мои родители тогда по судам и посадят... Мне нет восемнадцати...
Он криво как-то улыбнулся:
-Я скажу, что ты сама вешалась мне на шею. Сняла куртку, рубашку, брюки... Мне Брина не дала тогда, а ты возместишь мне за нее, такую стервочку.
-Моя сестра? Она... Давно это было?
-Около года назад, - он присел рядом с ней. -Она завела меня как мужчину и бросила. Удрала. А я ее тогда так хотел...
Пока она думала, что ему еще сказать, он придвинулся и стал жадно целовать:
-Отдайся сама...
-Отпусти! - Услышала девушка свой громкий крик, смакуя "шнапс" из-за его языка.
-Не отпущу, - нежно сказал он. - Ты моя. И мы это знаем.
-Я не хочу... - успела она возразить, как опять в своем рту почувствовала вкус водки. -Нет!
Он потом наклонился к бутылке, отпил немного и протянул ей:
-Будешь?
Открой мне дверь! - Привстала она.
-Значит, не будешь.
Он полностью осушил бутылочку и кинул девушку на свою койку. Платье слегка задерлось и он опять улыбнулся:
-Можешь кричать. Меня это возбуждает.
-Я твоему отцу расскажу.
Он, не слушая этой пигалицы, снял с нее пиджачок и через платьице, стал массировать ее грудь.
Китти хотела его всячески отговорить. Она не хотела с ним ссорится. Он же помимо одноклассника еще и друг. Картер учил ее играть в шахматы, платил шоколадками и другими мелкими сувенирчиками, за списывание на уроках и перед уроками... Как ей теперь его остановить? А остановить нужно.
-Мы же друзья... А как же бедняжка Молли?
-Давай без этих телячьих нежностей. А то меня стошнит, - скривился он.
-Только не это! - Воскликнула она, когда его рука полезла, под колготки и Кит подняв высоко и наградила, увесистой оплеухой...
С минуты две он сидел, держась за щеку, опустив голову. Китти тоже молчала сидела, не зная как он теперь отреагирует.
-Плохой я, -вымолвил он, не смотря на нее. -Что на меня нашло?
Китти выдохнула с облегчением, поглядывая на пакетик сушеных кальмаров, нарезанных соломкой.
-Можешь съесть их всех. Я пиво не купил, конечно тебе...
-А мне пива и нельзя.
Картер зевнул, потирая свои красные глаза.
-Ты немного должен поспать и тебе станет лучше...
-Может я и пьяный, но вы мне с Сабриной очень нравитесь. Особенно ты милая.
-Даже если бы Молли была не беременной, мой отец не принял тебя в нашу семью... Наверное из-за того что ты куришь... Он всех моих дружков на террасу вышвыривает.
-Он что, на старость лет тронулся и подыскивает тебе миллионера?
-Не говори так о моем папочке! - Серьезно сказала она, отправляя щепотку соленых палочек, себе в рот и он замахал руками.
-Ладно-ладно. - Он задумался на минутку и заговорил.- А тогда... на выпускном. Что у тебя за платье было? Оно было... было...
-Платье, как платье, - смущаясь, ответила она, вспоминая самое простое платьишко.
-Слушай, а кто с тобой сегодня прогуливался по палубе?
-Он простой парень - сосед по каюте. мне нужно идти. Он меня будет искать. Открывай!

0

38

-Та посиди со мной немного. Он какой-то сосед, а мы с тобой друзья. Хочешь выпить?
-Мне не разрешают еще спиртного. И мне нужно идти.
Картер понял, что девушку придется таки, отпустить. А что если ее к себе пока расположить? Да он будет хорошим ее другом, а потом... И тут раздался стук в дверь.
-Кто? - Поинтересовался Тейлор, явно не в восторге от этого.
-Шампанское и розы заказывали? - В кулак выговорил Тайкер, что бы его голос не узнали.
"Спасена!" – подумала Китана, высыпая себе остатки в рот.
-Нет. Вы ошиблись. - деликатно ответил одноклассник.
-Но это же тринадцатая каюта? - Продолжал настаивать человек, и Китти догадалась кто сейчас за дверью. И нашел - таки.
-Она. Но я не заказывал шампанское! - Раздраженно отозвался Карт и подошел к двери, теряя терпене.
Китти, схватив сумочку и курточку, свои, медленно двинулась, оставляя пакетик от сухих кальмаров.
-Слушай чувак, лучше пивка притарабань...
-Может, ты меня выпустишь? - Пользуясь удобным случаем, приготовилась выскользнуть она, как ни странно, не могла она осмелеть.
-Позже моя курочка, взял он ее за локоток и усадил на свою койку обратно.
-Но я хочу выйти уже! -Как можно громче заговорила девушка, положившись на свою интуицию, что не ошиблась с голосом.
Джейсон мог, зуб заложить, что услышал испуганные нотки Китаны.
-Я тебя выпущу с одним условием. Ты пообещай что не сблизишься с тем Имверсом...
-Инверсом! И я не буду тебе такое обещать, -совсем расправив плечи ровно говорила она. -У тебя своя жизнь. Я тебе уже не нужна.
-Но… Мы что-то придумаем, не убегай далеко ципочка...
Дверь Тайкеру не кто не спешил открывать, а сын мэра не привык долго под дверями стоять. И поэтому он решил зайти без приглашения, выбивая дверной китайский замок одним ударом
На койке сидела как он и ожидал, перепуганная Китти и рядом, тот отщипенец.
-Опять ты? -Вскочил Картер и подбежал к Тайкеру. В глазах Картера вспыхнули злобные огоньки. Китти как храбрая леди, стала пробираться по стеночке к выходу.
-Мы тут сидели понимаешь, мурлыкали. Зачем приполз? -Реветь продолжал Картер.
-Я хожу, а вот ты сейчас поползешь у меня, если не утихомиришься
Девушка быстро вышла в коридор, где прошелся пожилой мужчина, обратив внимание на выбитый замок. Олсен, почувствовала себя в безопасности смотря на двух молодых мужчин, что сейчас будут драться, словно быки за молодую телочку. Она еще никогда не видела, что бы Картер дрался с кем-то. Интересно, кто победит? А что если Тейлор искалечит по ее вине Инверса?
-Перестаньте уже! Не выясняйте свои отношения в таком многолюдном месте...... - Воскликнула она, но ни кто из них двоих не обратил на нее внимание.
-Эй, шнурок! Да ты шнурок! Понял? Ты хоть знаешь с кем ты связался? - Встал Карт, в оборонительную позу, выставив кулаки вперед.
От этих слов у Тайкера сжались ладони в кулаки. По натуре он человек спокоен и в драки не лезет, но если задевают его честь, он не стоит на месте в сторонке, опустив руки. В последний раз он дрался два года назад, заступаясь за сестру. Но тот парень был, почти его ровесник, а это какой-то шпингалет малолетний над ним смеется? И называет шнурком?

0

39

-Салли пошли, -попыталась девушка дрожащим голоском остановить соседа. -Он просто немного пьян и...
-Да Салли, ты иди. Как говорится, третий лишний. А мы дальше по мяукаем, да киска? - Облокотился одноклассник на быльце койки и обрел сравнительно устойчивое положение. Теперь он мог стоять почти прямо.

Джейсон подошел к Картеру и с размаха ему в живот зарядил кулаком. Тот сразу согнулся в три погибели и стал глотать воздух
-Это что бы не оскорблял девушек, - спокойно сказал сосед, потирая свою руку.
Китти хотела броситься к Картеру, но услышав, что Инверс врезал ему за оскорбление, замерла на месте.
Тайкер через плечо взглянул на испуганную девушку и одним глазом подмигнул ей и тут выпрямился Карт, схватил со столика пустую бутылку с под водки и разбил ее об стол. В руке у него получилось горлышко от тары.
У Китти затряслись колени и захотелось пить воды, одновременно. Соленные были палочки. Сейчас точно Картет искалечит его...
-Ты пожалеешь, что сюда заявился! - Прошипел тот и замахнувшись, прошелся "оружием" возле щеки Тайкера -мимо. Потом второй раз, тоже почти мимо, так-как, Джей увернулся, но горлышко немного зацепило его руку, и капля крови упала на линолеум, вытертый другими пассажирами. На третий раз, Тайкер рассчитав удар и расстояние, ударил ногою по его руке и "оружие" упало и подкатилось к девушке, ногам. Четвертый удар, Тейлор получил локтем между лопаток, заставляя его присесть.
-А это для того, что бы держался от Китти подальше. А теперь извиняйся.
Олсен посмотрела на бывшего одноклассника. Он был такой жалкий, стоя еа коленях, руками упираясь об пол. Он заслужил сполна. Хватит ему.
-Не нужн...-пикнула она, и осеклась, увидев как Тайкер приподнял тому лицо за волосы.
-Проси, - совсем спокойно сказал Инверс, что у Тейлора пробежал холодок по спине:
-Из.. изви..- стал заикаться Картер, с искривленной физиономией.
-Громче, -дернул сосед его за чуб.
-Извини Кит! -Трезво совсем сказал он, и Салли отпустил его.
-Прощаю, -облегченно ответила мисс Олсен, радуясь что так все развернулось хорошо.
Сосед вышел и молча направился прочь, немного злясь на эту девушку доверчивую. Он сильно рисковал, не зная, умеет ли тот "утырок" драться. Интересно, что бы было, если бы он не вмешался? Со спины послышались догоняющие шажки.
-Чего он от тебя хотел? - Спросил он и резко продолжил, увидев румянец на ее щеках. -Не отвечай... Я, не глуп.
-Он обычно был не такой... Что на него нашло? Кстати, а как ты меня нашел?
-А ты разве не помнишь? Он сам сказал свое место расположения.
-Действительно...
-Китик, он тебе ничего не учудил?
-Ты о чем? - Не понимая, куда клонит сосед. А.... -Она остановилась. - К счастью ничего. Он... Он себя не чувствует счастливым, хоть и свадьба его на носу.
-Ему что невесты мало? -Тихо буркнул он себе од нос.
-Что? - Не расслышала Китэн. Ведь она мечтала о стакане или двух воды.
-Ничего. Будет ему уроком.
Китти на него посмотрела, изучая, а потом пожала плечами:
-Может быть.
-Моя сестра, тоже не разделяет к нему симпатию.
-А как зовут твою сестру? - Поинтересовался он, переходя на другую тему.
-Брина. Сабрина Олсен. Она помолвлена с Терри и мне кажется, они славная пара.- Быстро, словно скороговорку выговорила она, оказывая, что сестра ее не располагает к Картеру. И тут она вспомнила, нежного в общении молодого человека. А любит ли вообще ее сестра кого - ни будь? Почему она не первой родилась?
-Я всего лишь, имя спросил, -усмехнулся сосед, закидывая свою руку, себе за шею и Китана покраснела. Когда она будет в подробностях рассказывать о ее первом приключении, она об этом промолчит. Может по умнела немного?
"Все может быть. Люди меняются, и ты Кит, не исключение, -оповестил ее внутренний голос.

0

40

Они не заметили, как подошли к их каюте, под номером 116. Джей открывая, вспомнил Китти слова: "Будет скоро шестнадцать" И везет - же тебе старина, на малолеток. Хоть бы семнадцать, как той Кристине, что хотела повесить на него опекунство.
-Еда! Класс! - Восторженно, за ликовала девушка, подбегая к столику. - Я так голодна. Давай поедим?
-По-моему, я и заказал ее для этого, -усмехнулся он, присаживаясь с ней рядом.
-Тогда, приятного аппетита! - С детской гордостью произнесла она и принялась заедать Картера угощение.
"Вот ребенок, "-подумал он с усмешкой, наблюдая, как она быстро ест.
"Ее наверное, не учили еще кушать и жевать медленно?"
" И все-таки она милашка. Ну как в нее не влюбиться? - Спросил он сам у себя и еще одно спиртное, себе открыл.
"Это получается, что за ней два года придется ухаживать? "
"Что ж, она того стоит..."
-Салли, а ты почему не "точешь"? - С набитым ртом спросила эта удивленная милашка.
-Уже ем,- взял он одноразовую вилочку и коснулся ее хрупкого плечика своим локтем.
"Видимо не только ухаживать тебе придется, но и учить этикету, -про себя усмехнулся Джей. И как ему с ней на равных общаться?- Думал он, ложа себе немного салата в рот.
-А это что? - Поинтересовалась девушка, чувствуя, что пить еще больше захотелось, и гуляш беспомощным стал. – Бренди - кола?
-Да... Можешь глоток... - не договорив, он опешил. Китти, ополовинила уже бутылку, глотая как сок. Он пожалел, что две бутылочки купил. Обошлась минералкой бы.
-Эй, а это крутой напиток! Напоминает пепси. Класс!
-Э-э-э.... Тайкера гуляш, стал поперек горла, когда девушка со стуком поставила на столик пустую бутылку и начала вторую.
Он вынул, бесцеремонно у нее тару со спиртным и себе отпил пару глотков:
-За знакомство?
-Да.. за него, -хихикнула мисс Олсен и выхватив у него из рук бутылку успела сделать жадный глоток, прежде чем тара перешла к хозяину:
-Кажется, нужно переходить к десерту, -вымолвил он, ругая себя, что вообще спиртное купил.
-А я... без него "ваще" жить не могу, -уже заплетавшимся языком, промурлыкала она, и принялась грызть трубочку с кремом.
Пока Джейсон, доел что было у него в тарелке, и дважды отставляя от нее выпивку, Китти сидела, испачкав нос в креме и жевала жвачку, рассказывая о каком-то Марке, который видимо разбил ей сердце.
-Кит, можно за тобой поухаживать?- Перебил он ее на том месте, где ей было уже по фигу, и где она познакомилась с Кевином.
-Валяй! -Игриво, махнула она рукой, и завела о каком-то теперь Патрике, что был всей ее жизнью.
Сосед, делая вид, что внимательно ее слушает, прикоснулся к ее щеке салфеткой и вытер крем.
...и как мне было обидно, когда Рик...
-Может Патрик? - Все -же слушал он ее бред.
-И он тоже, - отмахнулась она. -Они просто испугались моего папы. Трусы. А ты не трус, понял?
Он ее еще немного послушал о том, что какая-то Триша, больше сочувствует ей, чем мама, он потащил столик.
Когда сын мэра, прихватил бутылку минералки зашел в каюту, Китти уже мирно себе спала, свесив в туфельках свои ножки.
В десятый раз он себя уже не ругал, что позволил ей напиться. Он тут нашел плюсы, снимая с нее обувь и ложа ее ноги на койку. Он во первых ее поцеловал только что в нежные и такие призывные уста, а она не кричала и не оборонялась, а вот теперь смотрит на нее и любуется ее лицом с детским еще овалом. Такая, юная еще, а уже ей разбили, по ее словам 7 миллионов раз сердечко. Надо -же. Она его одного не считает трусом? Да, похвально. - Он усмехнулся и взглянул на часы: через двадцать пять минут, они причалят... Эх, время-время.
Он сел в ногах и принялся рассматривать малолетку, размышляя:
"Е мое, пятнадцать лет и будет жить сама. Одна. Айрисик таких же годков, но ей еще отец не разрешает. А эта леди... Я будучи отцом, тоже не отпустил бы свою дочь в другой город одну.
"Что у нее за родители такие? Может пьяницы? "

0

41

"Да как я мог такое подумать? Ее мать, тогда в поезде была образцового вида... А что если эта девица впервые так напивается?"
"И кто виноват? За это и статья может быть..."
"А мне так хотелось с ней познакомиться, в более тесных отношениях... Чем ты вообще думаешь? " Голос усмехнулся. -Нет у тебя Джейсон -Салливан Тайкер невесты, ну и она не вариант."
"И все таки, если три годика подождать, разница в возрасте не так пугала..."
"Нет, нет и нет! "
"Я не вытерплю целых три года без женщины... А если так подумать, то после ухода Кристины, я семь месяцев без близких отношений...
"Ого. Видимо заработался..."
Он вытер ипаринку на своем лбу. Эта Кити, сейчас лежит, такая нежная, желанная...
"Нужно взглянуть в иллюминатор и отвлектись от этих вдруг охвативших меня, мыслей" -Сказал он себе и посмотрел на воду.
"Уверен бесполезно будет"- Откликнулся внутренний его голос.
Но он не смог долго на воду, смотреть, так как шевельнулась во сне Китана, и вымолвила слова, ей любимого человека:
-Ма-моч-ка...
Он не мог не улыбнуться. Это так его за душу тронуло. Джес, сел рядом и открыл свой ноутбук. Он вставил в дисковод, пустой диск и поставил "скопировать" Рядом с такой девушкой, ему так легко набиралось, что он смог закончить свою работу в интернете.
Оставалось семь минут к причаливанию. Время остановись. Вернись.
За дверью, кто-то громко протопал и мисс Олсен, снова зашевелилась и вытянулась, мурлыча:
-Доброе утро мам..
-Может, не "утро" а вечер?-Хмыкнул он тихонько.
Ее сразу обдало жаром. Она открыла резко глаза и привстала:
-Мы на корабле?
-Нет, - сдерживая смешок, серьезно сказал он смотря в круглое окошечко. -Мы в подводном царстве...
-А почему? Как? Ты шутишь! Где мой жилет? Я не хочу тонуть, в первый день свободы! - Громко запаниковала Китти, рыская что-то под койкой.
Ему показалось забавным, подшутив над наивной девушкой.
-Да плывем- плывем, - усмехнулся он. -А под кроватью жилетка нет, он вон он. -Он указал на шкафчик с спас жилетом. -Хочешь примерять?
Китти поняла что краснеет. Инверс, не честно с ней поступил. Что бы ему!...
"И когда ты уже перестанешь быть такой доверчивой?
"Ты узнаешь об этом первой, Китти, - ответила она себе и как, не в чем не бывало, села рядом с ним:

0

42

-Не горю желанием.
И тут, ни с того, ни с сего, раздался неожиданный гудок "прибытия"
Китана подскочила и принялась снова паниковать, измеряя шагами каюту, туда - сюда:
-Это мы тонем! Я такое в "Титанике" смотрела по ящику...
Она принялась, впопыхах слаживать свои вещи и тут заело ее замочек на сумке. Она с две минуты помучилась, пока открыла на конец-то, а слаживать нечего. И она принялась, запихивать тогда что видела: мобильный, заколку, пиджачок, чехол от телефона и полотенце, что приносил мужчина в горячем виде... А разве ей нужно влажное полотенчико в сухих вещах? Джейсон вытянул мокрую тряпочку, ложа на поднос снова:
-Успокойся, -хмыкнул Джейсон. -Мы....
-...Тонем! И наверное люди, уже занимают шлюпки...
Она услышала как кто -то прошелся. Выглянула и бегом захлопнула дверь обратно. Она увидела, небольшую кучку людей.
-Послушай, -уже не ухмылялся Тайкер. Он хотел ей объяснить, но она тараторила, никак не справившись с замком на чимодане.
-Где жилет? -Она быстро ринулась к шкафчику, и стала лихорадочно его искать, засунув голову.Жилет висел на виду. -Лучше бы я автобусом... Я так молода..
Парень, набрал в легкие по больше воздуха и перекричал таки ее:
-ПО-МО-ЛЧИ-И-И!
Девушка замерла, словно кукла, у которой остановились батарейки. На ней был уже одет ярко желтый жилет, правда задом на перед.
-Извини, я не мог тебя успокоить никак...-опять спокойно заговорил он.
-Неужели ты не боишься смерти? Почему не собираешься?..
-Послушай, -подошел к ней, молодой мужчина и аккуратно, снял жилетик.
-Но..чуть -ли не плача, заикнулась девушка. Не далеко послышался голосок детский" А пап встретит нас?" И теперь к девушке стало доходить, почему был гудок, и почему засуетились люди...
-Мы причалили. Ты была во сне почаса, а то и больше. Мы в Норидже. -Как -то не очень весело усмехнулся Джейсон Тайкер.
Кити немного улыбнулась и залилась румянцем. Она паникерша еще та.
-У-Р-А-А-А!- Воскликнула девушка как дитя. -Мы в Норидже!
-Я это и хотел тебе сказать..
-Ну зато мои вещи собраны, я собрана... Значит пришло время, пожелать друг, другу на прощание, хорошей дороги?
У Тайкера, защемило сердце. Она так легко, возмет и уедит. И возможно он ее больше не увидит. Она уйдет, как ушла Кристина...
-Ну что пока? -Услишал он ее голос, и она взяв два тяжелых чемодана, пошла к двери.
-Как "пока"? -Он подошел к ней, боясь показать свои чувства -спрятал за маску веселого парня. Ей стало как -то не по себе.
"Как он быстро меняет мины"
"Лицо -это маска. В глаза посмотри ему" -Подсказало ее "Я".
И Китти, увидела в этих его глазах, какую -то вялость:
-Я...
-Твоя ж карета, не привратиться в тыкву?
Китти, взглянула, как ему показалось, с пониманием. А на самом деле, девушка вспомнила сказку о "Золушке", которая убегала, что бы не опозориться. Она так спешила, что хрустальную туфельку потеряла. Но тот принц влюбился в нее, а этот парень... Он наверное еще и женат. Хотя, кольца нет...
-Я хотел сказать, что ты же не спешишь? -Уже смелее заговорил он, облокотившись об дверной косяк. -Может номер телефончика дашь своего? Я тебе когда нибудь позвоню... Ведь ты этот город наверное не знаешь.
У него на лице была улыбка, а глаза оставались тоскливыми. Китти, осознала, что и она будет скучать без его глаз. И он ей сильно напомнил ее отца. Такой взгляд знакомый кажется. Она молча нашла в маленьком отделении сумочки шариковую ручку, и при этом выронила на палубу пластиковую карточку. Только Китти так могла, не найдя листочка, она подошла к соседу и взяла за руку:
-Ладно, сейчас запишу тебе номер свой.
На его раскрытой ладони появились синие цифры.
-Спасибо, медленно протянул он, и взял ее подарок в кулак. От ее прикосновения рук, у него по венам заиграла кровь и спотело все тело. Но мисс Олсен, этого не заметила. Она вернула на место -в кармашик, ручку и сказала:
-Послушай, я не люблю когда меня провожают с тоскливой миной. Так что, "улыбальник" по шире.

0

43

"Сколько в ней не правильных слов еще завалялось. Вот бы ее переучить так выражаться. Уверен, Айриса так не разговаривает" -Подумал он, и понял, что она выронила свидетельство о рождении. Теперь он мог улыбнуться.
-Так -то лучше Инверс. Мне пора, шевелить копытами. Мир тесен, как говорила моя бабушка. Так что может еще пересечемся где -то.
Она наступила на свой документ и пошла на выход. Он резко поднял карточку, будто, ее может кто -то другой, в место его поднять, и усмехнулся, слажив быстро, журналы в портфель свой:
"В феврале, значит ты получаешь паспорт? И что ты в ней нашел Тайкер?
"Собак, щенками разбирают" -сказал его внутренний голос, и он сморщился.
"Нет, лучше кошек, я их больше люблю"

Глава 4

Китти, только вступила на темную Нориджкую тереторию, как втянула ноздрями воздух и почувствовала, что -то родное, до коликов знакомое. Конечно, ведь она тут родилась. Это ее родина. Ее город. Ее мечта. Она отошла, чтобы не мешать пасажирам, и взяла из сумочки телефон, чтобы набрать подругу. Было занято, и она набрала сестру.
-Я на родине! -Искренне воскликнула младшая.
-Я рада, -без энтузиазма, ответила Сабрина. -Это наверное лучше, чем сидеть под "крылышком" у мамочки нашей?
Китти, не хотела, отвечать сестре, что эта нотка, о их матери не по душе, и она проигнорировала сестру:
-Ко мне, Картер домогался на корабле...
-А ты? -Она услышала, волнение в голосе Сабрины.
-Ничего не было... Вмешался один хороший человек, -Китти сразу впомнила, как сосед выбил дверь и устроил "отрезвительную" Картеру, и она улыбнулась. -И я была спасена...
-И потом, наша любвеобильная "Нюня" -влюбилась в очередной раз, в того героя? -Подсмеялась сестра.
-Конечно -же.. нет! Я что, простушка какая -то, -как -то не очень уверенно заверила Китана. -Ну получил от того Салли, Картер...Что теперь, влюбится в него?
-Извини. Но зачем ты мне о том Тейлоре говоришь?
-Наверное, потому, что он о тебе спрашивал, а я сказала, что у тебя уже есть Терри...
-Это уже мои личные дела, сестра. -Как -то не очень тепло она заговорила. -Я ненавижу, когда за меня расписываются. И о том Теренсе, пока никому не разглашай... Хотя, наверное ты уже всем сказала, даже тому Салли.
-Брин...
-Знаешь, еще нет кольца с бриллиантиком, ни помолвки... По этому, я могу перекинутся с одним, третьим... Ладно, -У сестры, немного спала агрессивность. -А что он обо мне спрашивал?

0

44

Китти задумалась. Ей был очень дорог, милый- Терри, а вот про сестру так не скажешь. "Перекинуться"... Не уже ли Брина, предает их роман? Может она Терри, уже разлюбила? Он хоть знает, что он -Теренс, запасной у нее?
-Что он обо мне спрашивал? -Видимо, повторила Брина вопрос.
-Кто спрашивал? -Очнулась она, от воспоминаний о милом старшекласснике.
-Картер. Что он обо мне спросил у тебя?
-Сестра, он женится. Его Молли, готовится стать матерью...
-Значит он...
В трубке, послышался печальный, и разочарованный тон сестры.
"Было бы за кем печалиться."- Фыркнуло Китти подсознание.
" Нужно как-то узнать от сестры правду" -Сказала она себе:
-Мне нужно узнать одну...
-Что тебе нужно узнать?
-Не перебивай! Гаркнула младшая, и сама испугалась своего тона. -Хватит обрывать меня. Я росту, как и ты!
-Растешь? -Повторила Сабрина, все еще огорошенная, что Картер женится.
-Честно, скажи... Ты хоть день была влюбленна в милого -Терри? -Китти, замолчала в ожидании ответа, что так ее интересовал.
В динамике послышался смешок, а потом вздох:
-Есть немного дней, года я была счастлива с ним... А тебе он по прежнему "Милый"?
-Любишь? -Твердо спросила младшая. Но почему -то она знала ответ за ранее. На зло ей, она ответит "да" Ей стало жалко, милого -Терри. Он такой ранимый, мнительный, добрый... А сестра ее, характерная, требовательная. Если они поженятся, ему придется, терпеть Сабрины выходки, всю его жизнь...
-Пока нет. Но это временно... Довольна моим ответом? Я не уверенна в нем на сто.
-Зато он, души в тебе не чает. Любит всем сердцем.
Сестра шмыгнула носом. Видимо лились слезы. Но Китти знала, эти слезы наигранные. Ей бы в актрисы. Китти, Сабрине, давно уже не верит.
-Любовь в браке, в крепком браке рождается. Не твои ли слова, это?
"Идет на попятую, -сказал ее внутренний голос."
-Я от своих слов никогда не отрикаюсь. Да, я так говорила. Но мне кажется, ты не влюбленна в милого- Терри, как я.
-Стерпится, слюбится, -хихикнула сестра и включила воду. -Ладно, давай заканчивай свои речи. Я не хочу сегодня тебе что -то доказывать. У тебя есть дом... Завтра шопинг?...
-Тебе папа тоже давал денег. Но не так много сразу -знал, что тебе сколько не дай, сдачи не будет, -сразу ответила Китана, услышав упрек, привередливой сестры. - Если сложить все те твои расходы, можно три таких суммы получить, что сейчас у меня. Извини за откровенность, но это истина.
-Да! -Вспылила сестра. -Потому что я мисс девяностых! Все мои подруги, начали краситься с двенадцати! Не могла же я отличаться от них?! Я живу красиво!
-За мной такси приехало, мисс девяностых, -перебила выкрикивания Китти.
-Такси? Тогда счастливой жизни "Нюня"
Китана нажала клавишу "сбросить" и подошла к таксистам. Они ей показались шакалами. Голодными шакалами, что выжидают свою жертву.
Они облепили ее со всех сторон, посылая комплименты:
-Куда юная красавица едет? -Спросил, подбегая на встречу негр, в кожаной ветровке.
-Фил, она предпочитает по моложе шафера! Так сеньора? -Услышала она от мексиканца, что курил сигарету
-Я...-Девушка, уже было пошла за этим негром, как у нее из рук забрал, какой -то очень высокий таксист чемодан и повел к желтому авто:
-Я думаю, вам будет сподручней со мной ехать.
"Они что, так на всех бросаются"? -Подумала миссс Олсен
"Только не строй тут ничего. Тебе нравится согласись."
-А может со мной? Я всегда делаю скидки, и предпочитаю компании с милыми девушками...- Подскочил молодой парень, и на бейджике было на писанно -Бобби.
-Да ты пять минут, старуху оттащил! -Усмехнулся очень высокий, держа ее чемодан, как спортивную сумку.
-Гарри, ты подлец! -Покраснел тот Бобби. -В присутствии девушки...
Китти, стало смешно, и она немного усмехнулась.
-Сеньорита, простите этих не отесанных таксистов, -извинился мексиканец. -Вам куда ехать?

0

45

-Э-э-э-э... Китти не знала что и ответить им. Она растерялась и мило улыбалась.- Мне на Лесингтон...
И тут вышел из такси пятый. Китти, как раз, забрала свой чимодан у высокого таксиста.
-Извините мальчики, но она со мной.- Власно сказал пожилой еще один англичанин, или американец- таксист, с именем на бейджике -Эдвард.
Он открыл перед ней дверцу автомобиля, и забрал ее чемодан.
Китти села на заднее место, ложа себе на колени сумочку. Дверка мягко закрылась.
Водитель -Эдвард, сложил ее багаж в багажник. Потом завел тихий мотор и когда они плавно тронулись, он заговорил:
-Значит вы живете на Лесингтон, миссс.... -посмотрел он в зеркальце заднего вида, и протянул он, что бы услышать ее имя.
Китти стала нервничать. Она скоро,вернее уже живет одна. А этот водитель странно на нее посмотрел... Просит имя? Но зачем? Как там мама говорила?
Прошла ни одна минута, прежде чем девушка ответила серьезно:
Я вам имени не скажу, это личное. Но меня на Лесингтон -стрит пожалуйста.
Водитель рассмеялся и включил радио.

Глава 5

Айрис Тайкер, почувствовала себя огорченной, при виде уплывающего корабля, вместе с ее родным братом. Она хотела улыбнуться, или просто быть как все, но ее выбили из колеи одни супруги. Она увидев их, еще больше стала тасовать по Джейсоне. Теперь ее ничто не могло развеселить. Она считала себя самой грустно. Конечно не она одна таскала. Рядом стояли, видимо родители, и тоже не с не веселыми лицами. Когда отплыл на не малое расстояние корабль, леди упала лицом в куртку своему супругу и заплакала причитая: "Моя Китти! Моя зайка! Ты уже стала взрослой!..." Потом на Айрису, поглядела девушка с светло -розовыми молоканами, лет двадцати и одернула мать свою. "Переставай. На нас все смотрят" Айрис сразу отвернулась, а их дочь повернулась и ушла. Эта леди, сильно была сентиментальна, как показалось ей. Но ей бы и такой матери хотелось. Казалось, она больше брата нуждалась в матери. Но отец видимо не старался еще раз жениться. Дочь лондонского мэра, еще раз махнула брату, и пошла к папиному шаферу, что привез их на этот вечерний рейс.
Она себе не раз задавала вопрос: что делать ей дальше? Отец всегда на своем рабочем месте. Подруг, с какими бы она говорила по телефону, тоже нет. Говорилось бы, у тебя отец глова города, значит и друзей вагон... Но это к огорчению не для всех. У не есть два своих ноутбука, дорогой телефон, дорогие вещи от знаменитых кутюрье, целая шкатулка драгоценностей, меха, много карточек со скидками до тридцати процентов... Можно перечислять долго, но разве в этих побрякушках счастье? Когда они с братом и с отцом, жили без этой роскоши, она себя считала самой счастливой на свете. Но время летело, отливая разными моментами, и пришел, не счастливый для нее день. Джейсон переехал от них в маленький городок Норидж. Он там быстро подыскал работу, отец помог с покупкой дома, и он стал независим от них.
Правда, Джейсон ей звонил, узнавал о ее здоровье, и рад был, что она скрашивает одиночество их отцу, но... Айрис его все равно не хватало. Никто бы не догадался, но она была влюбленна в своего красивого братца. Наверное переходной возраст тут ей спутал чувства, что переросли влюбленность. Из подроста- девчонки, превратилась в юную девушку, похожую на свою мать. Хотя Джейсон, все равно, относился к ней как ребенку. А отец, видел в ней только свою Лайру -мать их, что бросила.
В первые дни, ей было очень тяжело. Мэр приходил домой под вечер очень уставшим, и поужинав, поднимался к себе в офис, чтобы там курить и просто там быть. Очень редко, они говорили по душам. А в основном тривиальные были темы: как учеба? Как дела?Куда завтра отправляешся? Однажды отец был немного веселым, и сказал, что она сильно напоминает ему Лайру, но потом сразу заговорил о погоде.
Она может и было копией молодой Лайры, но характер отца унаследовала. И была очень горда этим.
По телевизору, кроме реклам и бесконечных сериалов, ничего интересного не крутили, и девушка выключила телевизор и подошла к окну.

0

46

Она вспомнила, как с Джейсоном ходили на всякие прогулки. Вспомнилось как защищал он ее от, нзойливых "друзей". Вспомнила, как они однажды сидели вместе, в кабинке обзорного колеса "Милениум" и ели мороженное, посматривая на прекрасный город Лондон. Это было такое ощущение, буд- то весь город, у тебя на ладони.
-Айрис, солнце, -обратился тогда Джейсон, беря ее за руку. Она боялась того дня, когда брат уйдет на свой хлеб. -Скоро я закончу курсы и стану, программистом.
-Я с тобой хочу! -Воскликнула сестра и сильно прикусила губу, чтобы не расплакаться.
-Малышка, пожалей нашего отца. Ему, меня трудно отпустить, а двоих... Он опять упадет в отчаяние. А ему нельзя, он может мэром этого города стать.
-А я? Как я без тебя буду? -Она обняла, довольно взрослого брата.
-Время покажет сестренка. А теперь, у нас по плану -ленч!
От этих воспоминаний, у не повлажнели щеки. Джейсон, каждые два -три месяца навещал их, устраивал пикники, водил куда ей хотелось, хвастался отцу, что он нашел горничную, показывал фотографии и потом автобус, быстро его увозил и жизнь тускнела. Ей не хватало братского плеча, общения, улыбки...
Айриса взяла с прикроватной ее тумбочки в цветной рамке фото. Там они с Джейсоном вместе, в вечерних нарядах. Теперь это платье висит себе на плечиках. Она крепко прижала к груди, драгоценную фотографию.
Она думала, через пять минут уже можно звонить, как доехал, но зашел в комнату отец:
-Айрисик, я рагу в духовочке приготовил...
Девушка быстро поставила фотку на место, и вытерла щеки.
-Я не голодна пап...
Отец подошел к ней и крепко обнял:
-Он вернется. Обещаю Лай... Айриса. -Отец снова, чуть ли не произнес имя их дальней родственники, что их оставила. -Пойдем. Аппетит во время еды придет.
Мэр был, особо нежен первые три дня, после отъезда сына. Он в эти моменты, дарил дочери бижутерию, давал небольшие суммы... В общем, все ради успокоения его совести, как казалось ей.
За столом, где бегал "Лаки" и пела какая -то певица, из колоннок, Айрис смогла через силу, проглотить от силы три ложки рагу, так ка ей еда показалась безвкусной, резиновой.... Она отставила почти не тронутую тарелку, и уже собралась благодарить отца за вкусный ужин, что б позвонить брату.
-Я хочу видеть тебя с улыбкой.
Айрис натянуто улыбнулась и принялась за уже еле теплый чай. Отец очень вкусно готовил, тщательно следил за порядком,сам относил костюмы в химчистку, и главное не редко прогуливал "Лаки"
-Следуй своему сердцу. Уж оно не подведет свою хозяйку.
-Но... У Айрисы, в горле ком застрял. Он хоть понимает что сказал?
-Твой папочка, хочет, что б его маленькая принцесска была счастлива. А мы с щенком справимся. Правда "Лаки"?
Далматинец, как -то поднял высоко головку свою и гавкнул в знак одобрения.
Айрис встала из -за стола и обняла отца:
-Я так и поступлю папочка. И знай, я люблю тебя. У тебя получилось нас поднять и вырастить в достатке всего.
Молодой дог, принес в пасти на этот раз свою пластиковую миску, и гавкнул, чтобы обратили на него внимание.
-Ой, дружок! -Приподнялся отец. -Сейчас и тебя покормим мелкий.
Айрис улыбнулась, смотря как впереди отца, гордо шагает песик братика, с миской в зубах. Наглость второе счастье. Но и она будет счаслива теперь.
Она позвонила братику, и он очень быстро отвечал. Джейсон был с его другом Крисом, и он не мог сюсюкаться. Она его поняла и отключилась. Пришла ноч, а ей не хотелось спать. Внутри бушевали ураганы эмоций. Она прямо вся светилась от счастья весь вечер, но мэр не мог этого заметить - он в девять поднялся к себе, и видимо заснул. Она должна слушаться своего сердечка? Быть счастливой? Будет дорогой папочка.

* * * * *

Сын мэра, сложил все свои вещи в походную сумку, вызвал по телефону уже свое постоянное такси и назвав знакомый адрес водителю, поехал к другу. Вся улица была уже в освещении. Потемнело как всегда - быстро.
"Я вел себя, как семнадцатилетний придурок!Нужно с этим прекращать.- Подумал он.

0

47

"А она такая доверчивая, и такая хорошенькая оказалась. Поздно тебе говорить, Джей, не теряй голову" Интересно, она тоже в тебя влюбилась?"- Подпел его внутренний голос.
"Я влюблен в пятнадцатилетку. Никому и сказать нельзя, кроме Криса. Он поймет меня"...
"Еще сегодня, ты смело давал уроки Кортни, по "речевому интеллекту" Хе-хе"
"Я не стану оправдываться, но я приготовил уже было реч"
"Будет жить одна? Что -то мало вериться.Хотя может из -за принципа..."
"Смелая и доверчивая! Ха! Совсем не сходится"... Он от этой мысли усмехнулся мальчишеской улыбкой, и вытянул из кармана, заламинированный документик.
"Ведь она такая сладкая, наверняка у нее уже есть парень"...-А от этой мысли пропала его ухмылка, и он в голос сказал:
-Как там не было, она наверняка уже спохватилась и ищет свидетельство. нужно попроситься на огонек!
-Что? Не понял шофер, и покосился на улыбавшегося парня.
-Нет... Ничего. Мысли в слух.
"Дожился! Уже говоришь, что думаешь."
"Отстаньте от влюбленного Джейсона" -Мысленно попросил он.

Глава 6

-А куда вы меня везете? -Панически наклонилась Китти, к водительскому сиденью, вспоминая как прекрасно провела время с тем Инверсом. И правильно ли она ему номер написала? Вдруг ошиблась с цифрой?
Шофер мельком посмотрел, через внутреннее зеркало на испуганную девицу:
-Туда, куда вы меня попросили -Лесингтон -стрит. Просто мы объезжаем пробку и все тут. А номерок вы мне свой скажите?
"Каккой странный тип! -Подумала она. -"А вдруг это извращенец, который собирает телефончики девушек, а потом,..... и ....ой! Мамочки!
-А вот и ваша улица.
-А зачем вам мой номер телефона? -Она попыталась быть прямой.
Шофер Эдвард усмехнулся и сказал, сбрасывая скорость, включая габарит:
-Адрес по точнее можно?... Номер дома... Или в начале улицы остановить?
-Вот я глупая! -Краснея, выдохнула она с большим облегчением. -Простите пожалуйста. Я о телефоне вспомнила, что я дала одному... Это глупо было. Мне просто захотелось пожить одной, в дали от родителей и мысли...- Она резко замолчала, поняв что наговорила лишнего и еще больше покраснела.
-Я вас прекрасно понимаю мадемуазель. Не стоит из- за каждого пустяка извиняться и оправдываться. Просто скажите номер дома и все.
-Вот он! -По- детски воскликнула она ему на ухо, и кашлянув уже сдержанно добавила. -Можно остановиться возле зеленых ворот?
Эдвард остановил такси, около старой постройки, аккуратного, полтора-этажного домика, с острой крышей в стиле готики.
Шофер получил плату и отнес вещи девушки к калитке:
-У меня тоже есть дочь. Она годами как вы барышня -не искушенная судьбой.
-Я...-Пикнула она, но водитель проигнорировал и продолжал:
-Не нужно никому больше говорить что "сама живу". Люди разношерстые. Подслушает кто- то и ограбит. А могут даже и наиграться вдоволь. Не исключено, что и жизни лишат. Я вот тоже учу свою дочку, а она все равно свое делает.
-Я поняла мистер Стоун. -Китти, уже немного раздражал этот Эдвард, что пел в одну дудку с ее матерью.
Когда такси скрылось за поворотом, девушка открыла своим ключом калитку, а потом вторым ключиком свой дом.
В нем было прохладно, но уютно. Некоторая мебель была надета в чехлы, книги были избавлены от пыли, на окне стояли домашние цветы, а на кухонном столе была записка:
"Позвони мне"
-Я дома! -С улыбкой, воскликнула дочь бухгалтера и взяла мобильный.

* * * * *

Джейсон Салливан Тайкер, в начало восьмого зашел в прокуратуру к своему другу -следователю, надеясь застать его еще там.
Здание было, ясное дело пустым, кроме собиравшейся секретарши Даяны Уэст. Еще одной, безответно влюбленной женщины в него.
-Приветик, -первым поздоровался он.
-Ой!... А, с приездом Салли Тайкер. Только поздновато малехо... Замямлила тридцати-двухлетняя Даяна, слаживая документы в файл.

0

48

-Крис у себя? -Спросил он, идя к кабинету молодого следователя -Кристофера Макнота.
-Да... -выдохнула с умиление секретарь, но Тайкер уже не слышал, он открывал дверь:
-А вот и я, -ухмыльнулся сын мэра, увидев своего лучшего друга со школы.
-Салют Джей! -Подскочил двадцати пятилетний мужчина, с мальчишечкой улыбкой и глазами цвета кофе. Он был тоже привлекателен. На него многие кидали плотоядные взгляды девушки. Но, на фоне Тайкера...
-Здорово! -Поприветствовал Джейсон, пожимая руки, один одному.
-Мистер Тайкер, -серьезно сказал его друг. -Прошу. Заползай на мое кресло. Я не зря проторчал здесь лишние три часа. Успел и с делами, и новый уровень "Тачки" прогнать.
Салливан улыбнулся, садясь в кожаное кресло
" И этот парень, что специалист о вопросах по расследованию. связывающихся с приступностью?" -Сам себе задал вопрос Джейсон и усмехнулся.
-Я человек "слово"! -Сказал тоже серьезно, Джей, и они оба покатились со смеху. С Крисом он мог все. Он его друг с пятого класса. Сколько они бегали дебоширили. А сколько смеялись и вздорили? И все вместе. Как говориться, есть теперь что вспомнить и внукам рассказать.
-Тебя, как всегда интересует одна личность? -Откашлявшись спросил на конец программист, открывая свой чемоданчик с дисками.
-Неужели я так предсказуем? Отгадал. -Макнот сразу по серьезнел, когда коснулось работы. -Ее фамилия Робинс. Работает в ночной коробке стриптизершей.
-Для дела или так? -Усмехнулся сын мэра, вспоминая как однажды обломила их одна стрептезерша. А Крис столько денег дал для показа своих прелестей.
-Пока для дела, -лукаво усмехнулся. - .Она подозревается в моем черном списке
-Понял, -открыл Джейсон свой персональный компьютор, и что -то поклацав улыбнулся. -Отключаемся.
-Когда ты найдешь такую программу, где не нужно будет отключать мобильники? -Пробурчал следователь и выключил все же.
-Харе ныть. Тебе это не идет.
-А вдруг я важный звонок пропущу?
Хакер программист, проигрнорировал, кликая клавиатурой и выключая свой телефон тоже.
-Кофе будешь? -Решил нарушить звук от отстукивания на клавиатуре, Крис.
-Угу, -увлеченно что-то ища, отозвался хакер.
-Как обычно? Две ложки сахара и ложку сливок?
Джейсон кивнул и вспомнил о сегодняшней девушке -милашке. Он стал обманщиком.
"Что она с меня сделала? Хотя и виноваты гормоны, но была голова на плечах? "
"Почему ты сразу не признался? Теперь будет сложнее сказать, как все было глупо."
"А вдруг она не захочет после этого меня видеть? "
"Так...нужно работать."
Пока варилось кофе, Кристофер Макнот взглянул на работу программиста. На мониторе бвла какая -то густая таблица ф.амилий, с разным четырнадцатизначным годом. Дальше была выведенна буква "р", и карта что -ле была вверху экрана. Программа для хакеров -ссыщиков. Он Кристофер Макнот, не разобрал бы и перед пытками. Кто на что учился.
-Готово! -Воскликнул довольно хакер, копируя графу номера. -Тебе отсканировать?
-Спрашиваешь .
Тайкер опять что -то открыл, перенес на карту памяти и через "юсб" перенес на его компьютер, включая сканер.
-Как Айрис? Уже не рветсья к тебе? Я ее уже два месяца не видел.
"Не рвется"? Да пуще прежнего.
-А как прошел "бездник"?
-Как обычно, -пожал он плечами. -Шарики, торт, подарки, узкий круг... Она опять делала восхищение, принимая сумку и украшения.
-Салли, она к тебе уже три года не перестает тянуться?
-Да, -выдохнул программист.
-Значит она к тебе с барахлом явится. Помянишь мои слова
-А как же батя? Он начнет чахнуть...
-Мэр? Не поверю. Пусть у меня язык отсохнет, но она ему что есть, что нет ее. Я прав?
-Я... -Джейсон, хотел защитить отца, но так и застыл с открытым ртом.
-Без обид чувак. Но он уходит когда Айриса еще спит. Готовит сам себе завтрак значит. Я угадал? Ей нужно общение друг.
Джеймс вытянул диск:
-Включай телефон, -ему не хотелось, на эту тему говорить.
Крис вытянул быстро мобильный и заиграла мелодия.

0

49

-Может в бар завалимся?
-Я пас. Ты же меня знаешь.- усмехнулся Джейсон.
-Хорошо знаю. Но друг, жизнь не стоит на месте. Нужно двигаться. Подарить бедняге мэру внука. Он бы и Айрис отпустил тогда замуж.
-Да знаю я, знаю, -загадочно улыбнулся он, вспоминая 16 каюту.
-Когда собираешься заниматься поиском своего счастья?
-Если я скажу что имеется одна на горизонте, созданная для меня, ты отстанешь со своими наставлениями? -Не без гордости спросил сын мэра, лучась улыбкой.
-И ты запал? Не говори ничего! Глаза твои выдали Сколько ей лет? Не тридцать надеюсь?
-Скоро шестьдесят будет, но ничего. За то у нее много финансов. Мне можно будет не работать до старости.
-Ну и шутки же у тебя. Может ей будет шестнадцать, и она невинна и чиста, как первый снег?
-Я так предсказуем Крис?
-Мамина помада, в сумочке игрушка и любит мороженное?
"Может он нас вместе на судне видел? Нет, он просто отгадал"
Джейсон вытянул листок с алиби танцовщицы и откинулся на спинку кресла:
-По завидуй.
-Куда катится мир, друг?
-Делай кофе. Я хочу отдохнуть.
Кристофер поставил крошечную чашечку, с дымящемся кофе, и сделал обидчивую мину.
Он хотел многое узнать о его девушке.
Джейсон это увидел, и понял что от друга так просто не отделаться:
-Она такая как твоя сестра Кортни, только не предпочитает "штукатурку". Я твоей сестре не понравился. Ты должен был это заметить.
Макнот протянул глоток, горячего напитка:
-А я было не терял надежду... Ты и Кортни... Как знаешь.
-Ее зовут Китти Олсен. И еще я кажется знаю хорошо ее отца. -Лукаво улыбнулся Тайкеру -Мистер Олсен работает бухгалтером у отца.
-Дочь бухгалтера и сын мэра, закрутили роман. Сенсация недели!
-Я не боюсь прессы.
-А и правильно. А когда это вы уже сплелись?
-Пока не сплетались. Но расположить к себе вроде бы получилось.
Макнот смерил его взглядом:
-Вот значит какими, влюбленные выглядят: задумчивый взгляд, улыбка не исчезает и мысли все спутанные.
-Я выгляжу как идиот? Ты это хотел сказать?
-Как я тебе завидую друг.

Глава 7

-Спасибо за порядок и политые цветы! -Услышав голос Тришы в телефоне, воскликнула Киттти.
-Угу. Только тебе приготовить не успела -папа позвонил... -Извинительным тоном сказала подруга.
-Я не маленькая Триш, и сама "ченить" на колдую себе на кухне.
Олсен вспомнила как Салли ее защитил от ее друга. А потом они кушали, потом провал в памяти и она проснулась... Он наверное лапал меня... Вдруг я теперь беременна? Нет, не беременна. Ведь не тошнит же" -Сама себя успокоила она.
-Я говорю, в первый раз будишь готовить? -Выхватила подруга ее из воспоминаний, наверное не раз спрашивая.
-Ну я же салат, сама делала? -Буркнула Китти, и пожелала, чтобы эти слова назад в рот к ней залетели. Теперь опять ее назовут не умейкой.
Послышался тяжелый вздох. Это Триша Линдон, жалеет ее. А этот родительский жест ее уже достал. Она же не ребенок! И сегодня она доказала один раз, что сама добралась, с очень обаятельным парнем, с которым наверное еще разок встретится. Может не рассказывать про Салли? Это будет не она, если не поделится чувствами с Тришаной.
-А я, хочешь знать не сама была...
-Что, мама на телефоне провисела с тобой всю дорогу?
"Ну сколько меня можно за малышку считать!"
"Научись взвешивать фразы детка". -Подсмеялось над ней "Я"
-С одним интересным человеком.
Получилась пауза и потом подруга вымолвила намекая, что она безрассудная:
-Интересно на него взглянуть. Опять кого -то подцепила?
-Не "подцепила". У нас совпали номера билетов каюты...
-Но тебя ону зарегестрировал твой папа?!
Китти загадочно улыбнулась и промолчала.
-И вы пили весь вечер спиртное и ворковали?
Китти показалось, или Триша над ней насмехалась. Ну и пусть. Триша увидев Салли изменит решение свое. Но стоит ли ей знакомить Инверса с подругой?
-Мне понравилась "бренди -кола".
-Что? -У Китти получилось удивить подругу.

0

50

Тут плотина "удерживания от лишних слов и взвешивания фраз" прорвала и Китти, как всегда в подробностях поведала Трише.
-Да..Он наверное хорошо воспитан. Говоришь Салли Инверс? Такая мне фамилия не знакома. А вот имя... Если это тот Саллливан.. -В трубке послышался смешок. -Ты же не надумала за него замуж? Просто тот Салливан... Кхм... Он женат...
-Нет. Замуж я не собралась, а вот парень по общению был не скучный... Я хотела сказать, что весело добралась, а ты сразу о замужестве.. Вот кому нужно замуж, так это тебе подружка...
-А тебе не страшно будет? Ведь сама теперь... -Сразу перешла она на другую тему.
"Значит замуж надумала... Правда нет за кого." -Помыслила Китти, и услышала внутренний голосок:
"Не спешите вы с замужеством. Там дети, хлопоты, работы..."
"Да, но... Трише нравится быть любимой"
"Значит не скупись на камплимменты"
-А кого мне бояться Тришь? Я в Бабаек уже не верю.
"И даже не боишься"- Усмехнулось над ней "Я"
"Если не верю, то их нет. Значит и бояться некого!"
-Я наверное самая счастливая на свете.
У меня есть подружка, и она живет в двух кварталах от меня. Мне больше ничего и не надо. А ты рада?
-Да! Я дома. Я от родителей далеко. Ведь теперь я вся в своем распоряжении. Это такое чувство принадлежать самой себе. Делать что взбредет голову, конечно не перегибая палку.
-Как на счет палок не знаю, но ты не сильно доверяй своей интуиции... пока. Просто переезд, другая обстановка...
-Опять ты намекаешь, что я маленькая?
-Просто не на ученная житейским попеченим.
-Ты тоже порой умничаешь Триша. Луше согласиь, что и тебе хотелось хлебнуть новой жизни. Новых ощущений с большими грезами?
-Не спорю... А тот Салли, он симпатичный?
-Очень!... Подожди, а на что ты намекаешь?
-Опиши его пожалуйста, -проигнорировала она ее.
-Ну высок, хорош собой, общителен, умный...
-Цвет глаз?
-Цвета неба...
-Слава Богу! Это не тот Салли! У моего знакомого Салливана Укса, глаза зеленные. Значит тебе он понравился? -Не унималась подруга.
-Кто? Конечно... Но только понравился, -Китти поспешила заверить подругу, пока она их не представила возле алтаря.
-А сколько ему лет?
-Ну.. -протянула Олсен.
-Не старый?
-Нет... И думаю он уже и забыл про меня. Так что и ты забудь, усмехнулась и увидела, что на второй линии неопознанный номер. -Тришь, мне кто-то звонит. Извини..
-А мне кажется, ты просто устала от мен...-услышала она от подруги и не дослушав отключилась.
"Я справлюсь с готовкой! Я не маленькая уже!- Сказала она себе и пошла на кухню.
Китти еще боялась плиты, так как хотела забыть тот день, когда она задумала пожарить кусочек мяса.Тогда сгорел не только бекон, но и занавеска, занялась скатерть... Они с Сабриной, еле затушили. И уголек, что раньше назывался мясом, плавал в пене, как и весь угол кухонный. Отец тогда ничего не сказал, а мать упала сразу в обморок.
Спустя неделю, у них на кухне был ремонт, но с тех пор, Китти, не подходила к плите и ножам-убийцам.
И вот, она сама, без огнетушителя в добавок.
"Триша, наверное поняла, что я ее обманула..."
"Тю, скажешь, позвонили и ошиблись номером"-Подсказал внутренний голос. Она взяла коробок спичек, и с большим страхом чиркнула. Спичка вспыхнула и девушка ее быстро кинув на щербатый пол. Китти потушила и снова зажгла. В этот раз она взяла за конец спички и подожгла в плите комфорку. Это было не так уж и сложно. Ура! Трудное позади.
Когда устрашающе горел огонь, мисс Олсен, поставила на него кастрюлю с водой и припекла пальчик.
-Вай!- Воскликнула она, и облизала пальчик.

0

51

Вода нагревалась медленно и она решила пойти пока на верх, разложить игрушки на полке.
И вот, аккуратно рассаживая свое "сокровище," она вытянула музыкального, велюрового львенка и вспомнила, как в последний раз на нее смотрел бывший -любимый Бен. Как гневно горели его зрачки.
"Что могло с ним случиться, подумала она тогда и пошла все-же к нему на встречу.
-Бенни я...
-Нам, не о чем говорить!- Ядовито выплюнул он и прошел мимо.
-...ждала звонка.... -договорила она.
Ей тогда хотелось упасть на асфальт и рюмсая, стучать кулачками. Но она, сумела таки не расплакаться.
"Почему? За что? " -Оставались вопросы безответны.
-Неужели я его не забыла? -Сама у себя в голос, спросила она слушая мелодию, что лилась из игрушки.
Он тогда подарил ей львенка после прогулки по зоопарку лондонскому, и сказал тогда игрушке:
-Так, лева. Если ты будишь оберегать мою девушку, я тебе принесу конфет.
-Ты смешной, -улыбалась она тогда, счастливой улыбкой.
-Но ведь, он царь зверей, -усмехнулся он и обратился к львенку. -Думаю, мы договорились?
Китти, приняла от него подарочек и обняла Бенни:
-Спасибо. Я думаю, с таким зверем я в полной безопастности.
Он ее тогда крепко обнял:
-Значит, мне не стоит волноваться, что тебя могут увезти? -Тихо спросил он на ушко.
-Я вижу ты парень влюб…
-Я такого ничего тебе не говорил! -По -детски хохотнул он.
-А поступки говорят сами за себя,- усмехнулась она, вертя его подарком.
Китти поставила дорогую игрушку к двум мишкам, на полочку:
"А мы планировали в этом году съездить на море...."
-Вода!
Китти, через две ступеньки спускаясь, помчалась на кухню.

* * *
Салли -Джейсон Тайкер, вышел из мерседеса Кристофера, и пошел к своему дому. И прежде чем поехать, Крис кинул на прощание фразу:
-Тебе наверное, еще не совсем вериться, что под боком живет твоя любовь?
Тайкер махнул рукой и улыбнулся. Ему почему- то захотелось ее снова увидеть.
Он зашел в дом и сменил обувь.
"Зачем я ее обманул? Она такая доверчивая... Нужно перед ней выложить все карты. Да, так завтра и сделает. Иначе совесть не оставит в покое. Подумаешь, она узнает о его намерении... имени... А что если... Никаких "если" -оборвал он себя самого на мысле.
Дома как всегда, горел в прихожей светильник и кроме него, никого не было. Джейсон поставил заваривать свежее кофе и включил компьютер. Из головы, как ни странно, девушка не уходила. А если бы тот Картер, не сказал свой номер каюты?... Что могло бы, произойти? Может это хорошо, что он вмешался... вмешался в ее жизнь? Звякнул мобильный -смс от Айрисы была.
"Братец, ты уже дома?"
Он улыбнулся, и напечатал быстренько:
"Да малыш, я сижу за работой. Люблю тебя и спокойных снов."
Больше смс не приходило. Зато пришло два письма на электронную почту ему. Обои были от заказчиков.
Решено! Завтра я ей все расскажу.."
"Да она тебя ненормальным посчитает. И тогда точно не сможешь с ней дружить."
"И то верно... Тогда, я ей просто позвоню"
Пошли гудки, и он услышал в динамике :
-Але? -Спросила на том конце особа, с детским голоском. Он подумал, что Китти дала ему не правильный голос, и сейчас ребенок скажет "папа занят, перезвоните по позже"
-Говорите, я вас не слышу! Если вы не заговорите, я выключусь. Я устала от корабля... неважно...
"Это она!" -Подсказал внутренний голос.
-Китти, это я -Салли Инверс. Помнишь такого?
-А... Инверс! Как я могла забыть героя, что спас меня от злодея, -хихикнула девушка, радуясь что он позвонил. -Звонишь пожелать спокойной ночи?
-Можно и так сказать, -улыбнулся он сажась на диванчик кухонный. -Не страшно самой?
-Вы что, с Тришей сговорились? Она минуту назад спашивала так -же. Я уже большая, и не верю в Бабаек...
Джейсон рассмеялся:
Послышался тяжелый вздох:

0

52

-Сегодня решила в них не верить?
-Салли, мы с тобой теперь друзья? -Проигнорировала она его укол.
Тайкер не ожидал подобного вопроса, и стал невнятно отвечать:
-Д- д -а.. А чего?.. Потом набрал полные легкие воздуха и серьезно сказал. -Да, мы друзья теперь.
-Вот и хорошо! -Воскликнула ему в ухо трубка. -Я рада твоему знакомству! Ты хороший парень...
-Рад слышать подружка... Он поменял на другое ухо мобильный.- Но почему ты думаешь что я хороший парень?
-Потому, что мой друг. А мои друзья плохими не могут быть.
-Вот как? -Он посмотрел на ее старый домик. -Ты сейчас дома?
-Да, и варю.... Мамочки-и-и-и! -Опять вскрикнула ему в другое ухо трубка. Он ее отстранил, но не успел. Тайкер опять положил на первое ухо:
-Китти, может не будишь так бурно пищать? Я ведь могу и оглохнуть.
-Извини, но я сейчас вынуждена тебя выключить, у меня вода варится...
-"Варится?" -Переспросил он, хмыкнув в трубку.
-Можно и так сказать. Я теперь тебя подпишу "Лучший друг Салли Инверс!"
-Так меня еще не называли... Но думаю сильно большое имя, телефон не подтвердит. Может просто Салли?
-Так и сделаю.
Он сложил свой телефон:
-Какая ты еще дитя. А я подписал тебя -"Любимая."

* * *

Поспешно отключив телефон, Китти забежала на кухню. В пустой кастрюле, почти не было воды - выкипела. Она сразу не растерялась и плюхнула еще воды. Простояв над кастрюлей с минуту, она поняла что вода ждет когда она отойдет и тогда закипит. Тогда она пошла на поиски макарон или крупы.
В шкафчике стояла банка с мукой и две пачки спагетти. "Большой" арсенал, подумать. Она взяла одну пачечку длинной вермишели и села ждать когда повторно вода закипит. Но вода в эмалированной бабушкиной кастрюльке, не хотела кипеть ключом, наверное ждала когда выйдет хозяйка, подумала она. Китти подождав еще с пару минут, открыла спагетти и кинула их не ломая. Длинная вермишель упала на дно тары.
"Закипят -всплывут", -уверенно подумала она шагая опять на поиски гарнира -салата.
В кладовой, возле двери висел бабушкин любимый фонарик.То что нужно ей. Они когда приезжали семьей в гости сюда, Сабрина брала его со бой в кровать и под одеялом читала комиксы.
Киттти робко открыла скрипучую дверь и быстро закрыла. На нее посмотрел паук, что мирно свесился там на упругой паутине.
-Что же делать? -В голос сказала она у себя самой.
"Если ты уже живешь одна, то тебе и убрать насекомое с пути", -подсказал ей внутренний голос.
Китти зашла в крошечную газовую и взяла швабру.
"Не годится. Веником нужно. "
-О, веник нужен!- Воскликнула она и "вооружившись," уже смелее открыла дверцу. Паук продолжал висеть, шевелить одной волосатой лапкой и смотреть на нее из своих мерзких глазок.
Китти сразу замахнулась закрыла глаза, так как от такого "квартиранта" у нее волосы поднимались на голове и смахнула его. Тот бесшумно приземлился, и недовольно пополз за банки. Девушка брезгливо накрутила пружинящую паутину на веник и поставила в уголок. Перед ней открылся большой арсенал закаток. Там были: и салаты, и компоты, и овощи и варенье и томатные соки. Она увидела томатный сок и его и понесла на стол.
Доходя до кухни, у Китти подпрыгнуло сердце. В нос ударил запах горелого. Пожар!
Но это так варились спагетти. Белая пенка выползла из -под крышки и сползала на огонь. Девушка сняла опять крышку и кинула на деревянный пол. Она опять припекла уже два пальца.
Облизав два пальчика она заглянула через пар в кастрюльку. Ни одной макаронины не плавало. Значит такой сорт, раз не всплывают, подумала она и выключила. Потом кое как отлепила их от дна и пересыпала в другую кастрюлю, кинув пачку сливочного масла и вот все. Готово...
"А еще посолить!"- Подумала она и стала посаливать маленькими щепотками,чтобы не пересолить.
"Интересно, а у того Инверса, тут родственники живут или в этом городе живет он сам? А может к девушке сюда приплыл?"-Думала она все посаливая.

0

53

Поняв что посолила, она стала помешивать их. Но спагетти все сильнее склеивались.
"Буд-то в клею варились"-помыслила она и бросила попытку мешать. Она открыла без особой сложности банку с томатным соком. А родители боялись, что она не справится сама. Еще как сможет. Завтра пойдет пополнять запасы, а в понедельник отнесет документы в училище. Все будет хорошо. Должно быть хорошо.
И тут она услышала в тех дальних комнатах какой -то шорох... Вот и "все будет хорошо"...

Глава 8
Это был не кто иной, а сосед Салливан Тайкер. Он аккуратно перелез через забор, на ее территорию и нашел одно не закрытое окно. Повезло. Он стал перелазить бесшумными движениями. Но не получалось- мешали растения на подоконнике. Он и так, он и сяк -а без шума не получается. Тогда, он начал по одному горшку ставить на землю. Все преграды убраны, Джейсон перелез почти, и наступил на еще один комнатный цветок. Он сразу, чтобы не сгубить природу, автоматически передвинул ногу, за ногу. И чтобы не упасть, зацепился за занавесь. И тут старая гардина рухнула с большим шумом на него, окутав тюлю и ударив по голове.
-Проклятые горшки, -тихо выругался он. Он стал быстро думать как бесшумно выйти с этой ловушки, как услышал шаги Китти, его ослепил свет.

"-Наверное мыши... а лучше тараканы, я их меньше боюсь" -поворачивая ручку, мыслила она, направляя луч света от фонарика трясущейся рукой. И увидев чудо в белом одеянии, она набрав в легкие по больше воздуха, завизжала так, что сама чуть не оглохла.
Джейсон хотел выпутаться, но получилось, что он размахивал большими рукавами. Он был прав. Кроме тоненькой дорожки, здесь весь пол был в цветах.,оглянувшись вокруг и на пару секунд замер. Весь пол был уставлен разновидными растениями. Словно джунгли. На потолке висели в сеточках вьющиеся цветы и стены тоже были увешаны интересными растениями. Он попал.
Китти стала медленно пятится назад. Девушка была напугана и тряслась. Джейсон уже было хотел сказать, что это он и бояться нечего, что время пришло все рассказать, но просунув ногу между растениями в кадках, взревел не человеческим голосом:
-А а-а-о-о-и-и-ииии!!!
Подскочив от страха, девушка захлопнула дверь и визжа убежала. Это были кактусы и миллионы маленьких иголочек впились ему в ногу.
Высвободившись из "плена" занавески, парень похлопал себя по ушам. От ее визга, заложило у него сразу два уха. И что теперь делать? Хотел как лучше, а вышло как всегда... Не долго думая, он вставил чопики от гардины с тулью на место, как и была, вылез через окно обратно, выдернул немного колючек с ноги и поставив назад горшки -ушел к себе в дом. Там он скинул верхнюю одежду, сел на диван с пинцетом.
Ногу жгло огнем. Множество иголочек жадно впились в наружную сторону лодыжки. Вот он пятую выдернул, девятую и стал мысленно себя ругать:
"Зачем я ее так? Теперь она не только говорить не захочет, а и видеть. Это теперь она соберет чемоданы, если распаковать успела и уедет от сюда благодаря мне... Вот я балбес. Может позвонить ей и все -все рассказать? Девяносто процентов, что она тебя Джейсон старина, возненавидит. А ведь виноват только я... ну и эти хреновые кактусы!... Она так испуганно пищала бедняжка. Хорошо, если она не узнала меня по голосу. Хотя я так заорал.. Вот идиот влюбленный! И все -же... Нужно позвонить. И сказать... А что я ей скажу? Прости, только что случайно к тебе залез и немного испугал... и смылся как трус"...
Он вытянул, как ему показалось -последнюю колючку.
"Думаю, я сплотил сполна, -сказал он себе, вертя в руках стакан с иголками на дне. -Хоть бы заражения не было. Завтра в больницу схожу, а сегодня нужно успокоить девушку"

* * *
Не осознавая что делать, Китти прыгнула под свою кровать и ее стали поглощать панические страхи. И почему она хотела этой клятой жизни в доме? А это чудо? Оно там?! Или уже по дому бродит? Что теперь будет? Это и есть жизненный конец?

0

54

Она лежала под кроватью и прислушивалась о появлении призрака.
-Ты его видела? -Шепотом спросила она у себя.
-Ну конечно. Я -это ты. И спрашиваю у себя сама.
Подозрительных шагов все еще не было. А сердце, часто отбивало ритм.
-Ма -а -а мочка-а-а, -жалобно простонала она.
-Не бойся, и не подавай никаких звуков, приказала она себе, наставительным тоном.
Только она вспомнила про того монстра, как у нее, что -то зашевелилось с боку и по коже сразу побежали мурашки- нашел!!!
Но это был мобильный, и ей звонили. Дисплей показывал Салли Инверс. Он- то ей и нужен. Китти улыбнулась и сразу "сняла" трубку и шепотом заговорила:
-Да, Салли?
-Это опять я... Сегодня вечером на корабле, ты оставила...
-На меня напало чудище! -Прошипела она, не дав сказать ему ничего. -И наверное меня съест.
-Але, ты где? -Захотелось ему знать соседки координаты. - Плохо просто слышно тебя...
-У меня в доме призра -а-ак. И он настоящий!...- жалобно пропищала она в трубку.
"Значит, она меня за призрака приняла? Чтож... это лучше, чем..."
-Приведение? -Как ничего не зная, переспросил сосед. -Да ладно...
-Это правда, -проипищала она. -Я сейчас под кроватью, вот тихо и говорю.
-Что сережка закотилась?
-Нет. Я от НЕГО заховалась...
-От кого "него"?
-Духа, -тихо сказала она.
-Духа? -Засмеялся он. -Их не существует. Они все по вымирали.
-А этот видимо не здох еще и сейчас в оранжерейной. Он так орал, что я оглохла немного сначала.
"А не от своего визга ты оглохла?" -Подумал он, и попытался девушку успокоить:
-Китти, духи не приходят дважды. Это уже доказано учеными США. А еще, я где-то читал, что они при свете растворяются.
-Хочу охотно верить. А ты я вижу, прямо специалист по ДУХАМ.
- Так что вылезай из под своих "окопов" и пойди проверь...
-Я не вылезу!
-Говори адрес, я к теб уже выезжаю. И за одно, отдам тебе потерянную вешь.
-Это музыкальный зайчик?! -Громче воскликнула она, и приподняв голову больно ударилась об кровать.
"Да, дожился ты Тайк старина. Тебя в ряд призраков записали," -подумал он, отложив телефон в сторону. Он лег откинулся на спинку дивана и стал смотреть в одну точку.
"Конечно это лучше, чем она узнала бы меня. Теперь есть время к себе расположить в пределах дружбы. Как теперь этому ребенку сказать, что это я был и нечего бояться? Че за дурная идея была, -подкинуть документик? Теперь я ее сильно ошарашу"
Сын мэра встал и пошел снова на кухню, все еще ощущая неприятность в ноге, где "поцеловался" с кактусом.
"Значит Китти, еще и не спохватилась о свидетельстве? Ха! У нее в голове одни игрушкит и сладости любит"
Он открыл холодильник и вынял от туда плитку шоколада, что лежала для сестры (она очень любит шоколад) и обувая ботинки, усмехнулся:
-Я- говоришь, лучший друг? Постараюсь им и остаться соседушка.
Он отворил со скрипом калитку и подошел к ее двери, нажимая на звонок. Поняв что звонок нужно ремонтировать он постучался.

Китти, лежала под кроватью ни жива, не мертва, грызя ногтик. Стояла тишина.
"Может мне вернуться в Лондон? Поступлю в медицинский. А этот домик продадут с призраком"
В гробовую тишину, ворвался стук в дверь.
"Кто бы это мог быть? Новые соседи? Почтальонам уже поздно появляться"
Девушка выползла из под кровати и быстро рванулась к двери снимая дверную цепочку:
-Кто там?
-Поздно спрашивать, если дверь открыла, -приятным тенорком сказал тот, кто был с ней в каюте.
-Инверс? -Воскликнула она.
-Удивленна? -Спросил он, ложа руку на дверную раму.
-У.. А как ты так быстро?
-Я... я живу близко. А ты думала что я буду добираться с Америки? -Отклонил он тему разговора.
"Салли, что с тобой? Скажи ей правду. Скажи что вы соседи" -говорил его внутренний голос. Но он боялся, что она его заподозрит.
-Но... -не удовлетворилась она ответом.
Джейсон понял, что ситуация выйдет из под контроля, если не при увеличить немного:

0

55

-Я просто прогуливался по парку и вспомнил, что ты оставила свой документ. Решил звякнуть. Оказалось был близко. А это было при мне.
Парень с внутреннего кармана куртки достал пластиковый квадратик.
-Ой! Заходи... -засуетилась хозяйка, беря из его рук свидетельство о рождении. -Ты просто наверное не поверишь, что я видела.
-Хочется не верить, -зашел сосед.
-Обувь ставь сюда, -указала она полочку внизу и пошла впереди него на кухню. -Будь как у себя дома.
-Приятно это слышать.
-Может чая? Да что там чая. Пошли пожуем лапшу с томатным соусом а потом я покажу тебе призрака.
"Кажется я не горю желанием, увидеть снова растения. Ненавижу КАУТУСЫ!" -Сказал он про себя конечно.
В ноге сразу кольнуло от воспоминаний.
Они зашли, на кухню, с тусклым освещением, что показалось ему очень маленькой с обгоревшей на плите кастрюлей.
-Вода моя!!! -Мисс Олсен схватила прихватку и передвинула кастрюльку.
-Это был чай?
-Да... был... Ты садись пожалуйста.
Она усадила его на вырезанный из дерева табурет. Такой инвентарь мебели он еще никогда не видел. У него была совсем низкая спинка, служившая для красоты. И скрыт этот табурет был, черным лаком.
-Я не знал, что есть такие предметы мебели.
-Этот стульчик, еще маминой бабушки, -с гордостью ответила она.
-Я сразу догадался, что это музейный экспонат.
-Как знаешь, -пожала она плечиками. Ей еще не приходилось встречать гостей одной, внезапно и в такое время.
Китти высыпала еду на сковороду и поставила на огонь. Гость сидел молчи и показался ей таким виноватым.
-Вы... Ты, где-то работаешь? -Помешивая лапшу, спросила она не понимая, за что он себя винит. Она убавила огонек и села рядом, на такую -же табуретку. Стол был совершенно пуст.
-Да. Я выучился на программиста и теперь ремонтирую любую технику, от утюга, до компьютера. По специальности, легко настраиваю разные программы обеспечения. Еще я работаю в юридических покоях -разыскиваю по секретным операциям людей.
-Ха! Так ты хакер? Теперь это все объясняет, почему с тобой были журналы по технике.
-Да.. У тебя там не пригорит?
Девушка соскочила и принялась перемешивать.
-А по тебе не скажешь, что ты студентка.
-Правда? -Она поставила две пустых тарелки.
-Школьница да, а вот абитуриент...
-Абитуриентом буду, когда пройду вступительные тесты, -усмехнулась она, ставя перед ним стакан с томатным соком.
-Я не думаю, что такая хорошенькая девушка завалит экзамен.

0

56

-Запросто. -Серьезно ответила она. -Я противница взяток. Только мой ум.
-Похвально. -Сам такой, -усмехнулся он. -Значит будешь на стационаре?
-Да. Отец хотел, что бы я была по профессии бухгалтер, Эрик -мой кузин-чтобы стала детским педиатром а мать с сестрой -программистом. Только вот меня они не спрашивали. Меня тянет с малых лет в стилисты -парикмахеры. .
- Я с твоим кузином согласен. Работа не пыльная -лечить деток.
- Может быть, но я останусь при своем мнении.
Она дала по вилке, поставила другую кастрюлю на плиту и пожелав приятного аппетита, улыбнулась и стала рассказывать о своих родителях, о своем детстве.
-Меня отец тоже представлял в пиджаке, но это не мое. Я помогаю в расследовании Тайгеру Макноту. Он год, как адвокат в Норидже, а уже третье расследование им развязано...
-Макнот? Тот толстяк, что содержит в Лондоне семи этажную гостиницу?
-Да. Только это его отец. А моему лучшему другу и тридцати нет еще.
Он посмотрел на нее, как показалось девушке, пристальным взглядом. Немного смутившись, Китти стала рассматривать свою не тронутую тарелку. Она увидела что он потянулся к ее волосам:
-Сал... -мяукнула она.
-Паутинка, -улыбнулся он и показал ей белую ниточку.
-Поняла, -ответила она и наконец -то выпила свой чай.

- Пошли покажешь мне где ты увидела того приведения. Уверен, он уже ушел.
Сосед подумал, чем быстрее он ей докажет исчезновение, тем меньше она волноваться будет. Да и сам переживать перестанет за нее.
Девушка оживилась слаживая посуду в раковину:
-Это в оранжерейной!
"А то я не знаю," -про себя фыркнул он.
- Может он цветочков хотел нарвать своей возлюбленной? -Усмехнулся он и Китти пожав плечами спросила ведя к одной из комнат:
-А это правда, что приведение боится света?
-Да, наверное...
Она обернулась и остановилась и ему пришлось тоже остановится, что бы не врезаться.
-Я так и поняла, -сняла она с гвоздя фонарик и протянула ему. -Дальше не пойду.
-Я тебе отвечаю, что его уже наверное нет...
-Вот, у тебя в голосе тоже мало уверенности. Не убедил. Значит слабо открыть и приветить.- Поддела она его.
-Я не из пугливых! Смотри.- Сосед открыв медленно дверь с пугающим скрипом и онимел... Весь пол был обставлен вазонами, делая узкую дорожку к окну, что бы поливать.
У девушки уже стучали зубы.
"Не удивительно, что я не смог и шага ступить". - про себя сказал он и у него по телу пробежался холодок. Кактусы! Их было очень много!

пробежался холодок. Кактусы! Их было очень много!
-Ну? -Шепотом спросила она не дыша и на истерической нотке. -Ты ЕГО видишь?
Он закрыл дверь и сказал тоже тихо:
-Он в углу спит...
-А-а-а-а!!! -Опять она громко завизжала, но сосед уже был готов и закрыл свои уши.
Китти так быстро вскарабкалась на его грудь, обвивая его шею руками, что он аж подскочил. Такой картины Джеймс не ожидал. Он обнял ее по крепче, пользуясь таким случаем. В этот момент, ему стало жалко девчонку и смех не последовал. Он просто сказал:
-Да пошутил я, пошутил.
Она посмотрела на него, потом на дверь и снова на него.

0

57

Если бы не ворожея Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ , я бы до сих пор ходила в девках. История моя банальна, встретила, полюбила, изменил... А я ни на кого смотреть не могла, даже представить страшно, через что я прошла, и мне пришлось обратиться к помощи специалиста. Таковой оказалась Фатима, она мне в диагностике доказала, что моей многое, что ей можно доверять, а после второй неделе моя жизнь превратилась в сказку, я думала, что это невозможно, но теперь я абсолютно счастлива, ко мне любимый вернулся. Оказывается, он всегда любил только меня, я верю, потому что люблю его.

0


Вы здесь » Флешка Кристины » Тестовый форум » Книга. =Китана=